Logo
  • Город:
    Харьков
  • наш телефон 966
    работаем с 9 до 21

ЗАКАЗ ВЕГЕТАРИАНСКОЙ КУХНИ НА ДОМ В ДНЕПР, ХАРЬКОВЕ И ОДЕССЕ

ЗАКАЗ ВЕГЕТАРИАНСКОЙ КУХНИ НА ДОМ В ДНЕПР, ХАРЬКОВЕ И ОДЕССЕ

16.01.2018
16.01.2018

Товары из статьи

Онлайн ресторан паназиатской кухни «Суши и Лапша» с пониманием и лояльностью относится к Вашим вкусовым предпочтениям и философии еды. Именно поэтому, в нашем ассортименте есть широкая линейка блюд, отлично подходящих людям, которые практикуют вегетарианство. Наше вегетарианское меню полностью исключает все продукты, на которые вегетарианцам накладывается табу, но тем не менее, меню разнообразно и с нами такой философии питания поддерживаться как никогда легко. В блюдах вегетарианского меню отсутствует молоко животных, яйца, даже рыба, а уж тем более – мясо животных.

Первые блюда – вроде мисо супа или супа с грибами шиитаки и саке, станут отличным обедом, в качестве легкой закуски, например, суши с водорослями чука или софийский ролл, специальный суши-сет для вегетарианцев, насчитывающий шесть разных видов суши. Чудесный обед или ужин - это харусаме, соба или удон с овощами. Есть где разгуляться, утолить голод, пополнить силы и потешить свои гурманские чувства.

Помимо всех прочих достоинств, заказать еду в ресторане паназиатской кухни «Суши и Лапша» чрезвычайно просто; наши операторы с радостью помогут Вам определиться с заказом, повара, которые стажировались в лучших ресторанах паназиатской кухни приготовят Вам вкуснейшие блюда, а шустрые курьеры, в свою очередь быстро и качественно доставят вкусную еду прямо «из-под ножа». Заказывать вкусную еду с онлайн рестораном «Суши и Лапша» просто – мы уважаем Ваши предпочтения!