Logo
  • Город:
    Харьков
  • наш телефон 966
    работаем с 9 до 21

ТОП 10 самых популярных сетов на 966.ua в 2018 году в Днепре

ТОП 10 самых популярных сетов на 966.ua в 2018 году в Днепре

12.12.2018
12.12.2018

Новый год в Днепре с сетом года


Поскольку этот год уже подходит к концу, самое время подвести итоги. И для 966 очевидно, что среди широкого ассортимента у клиентов появляются “любимчики”, а именно сеты, которые заказывают чаще всего. Это и постоянные клиенты, и совершенно новые люди, совершающие заказ на нашем сайте впервые. Взглянув на топ лидеров, у Вас наверняка появится идея, что заказать в ближайшее время. А это особенно актуально, ведь совсем скоро праздники, полные бурного веселья. И конечно, никак без стола, ломящегося от ароматной, аппетитной еды! Так вот, чтобы застолье было действительно таким, присмотритесь к этим сетам и задумайтесь всерьез, а не провести ли новогоднюю ночь с палочками в руках! Итак, вот они - первые из первых в Днепре!

ТОП 10 сетов от 966. 

Возглавляет список Филадельфия XXL сет




Возглавляет наш топ достойный гигант под названием ФИЛАДЕЛЬФИЯ XXL СЕТ. Его успехам не приходится удивляться, ведь он особенно хорош для больших компаний. Когда вместе собирается множество друзей, родственников, или и тех, и других, особенно удобно оформить доставку вкусных блюд на дом и ни о чем не беспокоиться. Этот сет по весу достигает килограмма, а потому им запросто насытиться целой компанией. Конечно, не помешает дополнить его еще парочкой роллов или салатов, чтобы наверняка.

Бансай классик сет




По стопам нашего героя следует БАНСАЙ КЛАССИК СЕТ. Он несколько меньше по размеру и весу, но очень уж полюбился клиентам 966 за разнообразие и удачное сочетание ингредиентов. Он свежий, питательный и яркий на вкус одновременно! Здесь представлены различные виды рыбы, морепродуктов, соусов и овощей, и от него действительно сложно оторваться.

Ясахи сет




На третьем месте крепко обосновался ЯСАХИ СЕТ. Он сочетает в себе роллы с лососем и угрем, классические и новинки. Помимо потрясающего вкуса и умопомрачительного аромата, он может похвастаться еще и ярким внешним видом. На фото эти роллы всегда выглядят настолько привлекательно, что слюнки текут! А ведь на вкус они еще лучше! Если Вы еще не пробовали этот сет, стоит сделать это как можно скорее. Вполне возможно, он станет Вашим любимым на долгое время.

Филадельфия Love сет




Похоже, парочки с хорошим аппетитом особенно запомнили ФИЛАДЕЛЬФИЯ LOVE СЕТ. Он достаточно большой, зачастую даже слишком для двоих. Но если Вы и Ваша вторая половинка просто обожает суши, то это явно не про Вас! Сет сочетает в себе всевозможные вкусы, вегетарианские и рыбные роллы, множество пикантных ноток. Вечер вместе с этим сетом Вы точно запомните, особенно, если красиво оформите стол и создадите неповторимую атмосферу!

Тидзу сет

 



Настоящим открытием можно назвать новый ТИДЗУ СЕТ. Он совсем недавно появился в ассортименте 966, но с завидной скоростью покорил сердца ценителей японской кухни. Он состоит из трех различных роллов, которые превосходно сочетаются между собой и даже дополняют друг друга. По-видимому, именно это и привлекает в нем больше всего!

Футаго сет




ФУТАГО СЕТ состоит почти из пятидесяти кусочков и по размеру превышает даже лидера нашего топа! Пускай он не на первом месте, но его очень любят и заказывают довольно часто в последнее время. Он очень выгоден, ведь роллы вместе, которые в него входят, стоят существенно меньше, чем по отдельности! Чтобы наесться суши, что называется до отвала, Вам нужен именно такой сет. После него Вам точно мало не покажется!

Бансай сет




Очень аппетитный и сладкий выбор - БАНСАЙ СЕТ. Он особенно нравится любителям угря, поскольку половина роллов, входящих в него, его содержит. Этот набор суши часто очень нравится детям из-за сладкого соуса и мягкого сыра “Филадельфия”. Сет прекрасно подойдет для посиделок втроем или вчетвером за просмотром фильма или любого другого приятного способа проведения досуга. Будьте уверены - этот сет Вам запомнится лучшим образом!

Инь-Янь сет




Не стоит удивляться и популярности такого набора, как ИНЬ-ЯНЬ СЕТ. Он включает в себя три вида роллов “Филадельфия”, а также новый ролл. Привычный неповторимый вкус и чарующий аромат блюда влюбляет в себя с первого раза и впадает в сердце!

Фуне сет




На девятой позиции топа разместился ФУНЕ СЕТ, отличающийся своим разнообразием. При объеме в тридцать кусочков он включает в себя шесть видов суши и спайси! Все они очень вкусные, и таким сетом можно даже побаловать себя любимого! Что можно придумать лучше для отдыха наедине уютным зимним вечером?

Филадельфийский сет




И завершает нашу топовую десятку классический ФИЛАДЕЛЬФИЙСКИЙ СЕТ. Он давно в нашем меню, но не устает радовать наших клиентов. Вариации роллов Филадельфия все, как один, прекрасны, любители суши часто начинают именно с них, и всегда рады им во всевозможных сетах. Этот набор понравится многим, кто еще никогда не пробовал суши, и точно не разочарует тех, кто ест их давно!


Все эти лидеры были выбраны клиентами, за что мы им безгранично благодарны. И Вы тоже можете повлиять на следующий топ! Просто заказывайте сет, который Вам кажется наиболее привлекательным - и у него появится шанс!