Logo
  • Город:
    Харьков
  • наш телефон 966
    работаем с 9 до 21

Как бюджетно отметить новый год в Днепре?

Как бюджетно отметить новый год в Днепре?

03.12.2018
03.12.2018

Настало время задуматься о предстоящем празднике, ради которого мы все ждем зиму каждый год. И вопрос о том, где именно и с кем его отмечать, зачастую стоит у молодежи на первом месте. Ведь хочется, чтобы и по затратам это мероприятие не вышло обременительным, и чтобы воспоминания остались яркими на долгое время. Итак, специально для Вас от 966.ua идея, как бюджетно отметить Новый год в Днепре!

Суши в Новый год


Новый год невозможно представить себе без аппетитного и разнообразного застолья. Однако шуба и оливье кочуют из одного праздничного застолья в другое - и порядком надоели. Поэтому, чтобы действительно оригинально и вкусно встретить бой курантов, привлеките к этому событию шедевры японской кухни! Всевозможные суши, салаты и закуски от 966 сделают эту ночь по-настоящему праздничной и незабываемой!


Суши - довольно питательное блюдо, поэтому по цене такая затея не будет слишком затратной, тем более, когда речь идет о вечеринке с друзьями. Кроме того, их обожает практически вся современная молодежь - и многие важные события сопровождаются тем или иным сетом.


Если же кто-то один или даже многие еще не пробовали блюда паназиатской кухни, то это будет прекрасный эксперимент, объединяющий Вас и открывающий новые пристрастия в еде!

Праздник без забот


Что уж говорить о прочих вытекающих преимуществах решения отметить Новый год или Рождество, заказав суши! Доставка будет осуществлена на указанное Вами время - и Вам не придется заботиться о том, чтобы успеть самостоятельно приготовить несколько видов блюд, тратить на это много долгих, трудоемких часов или даже дней.


Для тех, кто вовсе не умеет или попросту не любит готовить, этот вариант - настоящее спасение. Ведь гораздо спокойнее знать, что еда сама появится в назначенный момент, и в ожидании его вешать гирлянды и выбирать наряд.


Это потрясающий вариант для вегетарианцев, поскольку в меню представлен широкий выбор блюд без мяса, разнообразных и удивительно вкусных.

Мы всегда на связи


Заказы принимаются аж до 22:00, поэтому в Новогоднюю ночь Вы сможете наслаждаться свежими роллами, приготовленными специально для Вас и Вашей компании! Доставка еды для такого мероприятия не будет стоить ничего, поскольку мы привозим бесплатно заказы на сумму свыше 200 гривен.


Кроме того, по прошествию праздника такой способ празднования существенно облегчает задачу прибраться. Ведь сеты и другие блюда доставляются в специальных одноразовых коробочках - и Вам не придется перемывать посуду за каждым гостем.

Вы останетесь довольны


В нашем меню присутствует все необходимое для составления полноценного праздничного застолья. Здесь присутствуют и сытные основные блюда, и напитки на любой вкус. По отзывам большого количества клиентов, ужин от 966 - это действительно вкусно, и более того, это выгодно! Постоянные клиенты накапливают бонусы, регулярно заказывая здесь суши и сашими, и периодически могут заказывать еду бесплатно!


Предложите идею устроить суши-вечеринку своим друзьям - наверняка они оценят эту идею и будут благодарны за потрясающий Новый год Вашей находчивости!