Logo
  • Город:
    Харьков
  • наш телефон 966
    работаем с 9 до 21

Где самая вкусная и полезная еда в Одессе?

Где самая вкусная и полезная еда в Одессе?

18.12.2018
18.12.2018

Вкусная еда дома каждый день


В современном ритме жизни, к сожалению, далеко не на все хватает времени. А ведь хотелось бы и успешно работать, и заботиться о своих близких, и весело проводить досуг, и поддерживать домашний уют, и, конечно же, вкусно готовить. И если в некоторых вещах результат зависит только от Ваших усилий, то с последним Вам можно помочь. И сервис 966 создан специально для этого! Любите суши, но не умеете их готовить? Предпочитаете получать удовольствие от обеда, но нет времени, чтобы выбраться в кафе? Тогда мы ждем Вас в числе постоянных клиентов! 


Многие жители и гости Одессы предпочитают заказывать аппетитные суши именно здесь. Тому есть множество причин. И первая из них - бесподобный вкус и чарующий аромат роллов в любое время! К приготовлению блюда повара приступают только тогда, когда заказ уже есть. А потому у Вас нет повода сомневаться в свежести полученной еды. Кроме того, она доставляется в кратчайшие сроки в безопасных условиях, в герметичных коробочках, способных сохранить первозданный вкус и свежесть доставляемой еды. А с учетом цены на позиции в меню 966, Вы можете наслаждаться аппетитными роллами хоть каждый день наедине или вместе со всей семьей!

Ресторанные блюда с пользой


Суши - это пища, включающая в себя только натуральные ингредиенты, полные полезных элементов. Они достаточно сытные и питательные, и полноценный обед может состоять из небольшого их количества. Кроме того, такая пища гораздо приятнее для организма, чем жирный и высококалорийный фаст-фуд.


Если Вы заботитесь о своем здоровье и фигуре, стоит задуматься о том, чтобы обедать блюдами японской кухни чаще. Ведь одинаково вкусной и полезной еды в мире существует не так много!


А кроме того, чтобы не разочаровываться в роллах, доверяйте приготовление и доставку своего обеда только проверенным службам. 966 оценен множеством жителей Одессы и пользуется неизменной популярностью вот уже на протяжении многих лет. Драгоценный опыт и высокий уровень квалификации позволяет нам без зазрений совести брать на себя ответственность за Ваше питание и впечатления от торжественного события с участием аппетитного сета!


Уже сегодня Вы можете убедиться лично в том, насколько пунктуально и слаженно способна работать команда 966 для Вас! Доставка осуществляется по Одессе, Харькову и Днепру, курьер может приехать в любое указанное Вами время - конечно, если заказ не оформляется слишком поздно. Ведь после Вашего звонка необходимо приготовить свежайшие блюда к Вашему столу и лишь после этого их привезти.


Вашему выбору предлагаются разнообразные сеты - наборы из различных суши. Заказав сет, можно в большей или меньшей степени сэкономить по сравнению с тем, если бы Вы заказывали несколько роллов по отдельности.


Также для разнообразия Вы можете попробовать наш суп или салат, которые позволяют окунуться глубже в японскую культуру. Контейнеры и приборы очень практичны для трапезы без использования домашней посуды. Как следствие - ее не придется по окончанию вечера всю перемывать.


Заказав набор блюд в 966, Вы оставляете для себя много времени, как до, так и после трапезы. Также Вы бережете собственные нервы, потому как суши прибывают всегда вовремя, а Вам не следует суетиться, чтобы успеть все приготовить самостоятельно.


В комплексе с сетом обязательно идут такие добавки, как соевый соус, маринованный имбирь и васаби, без которых сложно представить себе японский ужин. Их стоимость не оплачивается отдельно, а уже входит в указанную за сет. Сама доставка также осуществляется бесплатно.


Словом, суши - это питательная, вкусная, полезная еда, которой не бывает много. Она всегда приносит радость и объединяет самых разных людей. Если Вы любите суши, но еще не знакомы с сервисом 966, это стоит исправить. Ждем Вашего заказа уже сегодня!