Logo
  • Город:
    Харьков
  • наш телефон 966
    работаем с 9 до 21

Где можно вкусно покушать в Одессе

Где можно вкусно покушать в Одессе

05.12.2018
05.12.2018

В кафе хорошо, но дома лучше


Одесса - достаточно большой город, и конечно, заведений с уютной атмосферой здесь большое множество. Разные кухни, стилизации, технологии приготовления и оформления блюд дают возможность выбирать, что Вам больше по душе. Но лучше всего расслабиться и почувствовать себя, как дома, можно только дома. Если Вы с этим согласны, то доставка еды на дом - идеальный вариант для Вас.


Многие особенно вкусные блюда трудно или вовсе невозможно приготовить самостоятельно в домашних условиях. И если Вы фанат суши, учиться этому придется долго. И кроме того, каждый раз закупать продукты и тратить пару часов на приготовление того, что будет съедено за несколько минут, - это совершенно не привлекательная перспектива. Лучше доверить это дело профессионалам, совершив заказ на сайте 966.ua и ни о чем не заботясь.

Особенное меню для особенных клиентов


Наши постоянные клиенты точно знают, где можно вкусно покушать в Одессе, когда хочется отпраздновать важное событие или просто побаловать себя сетом. 966 - это место, где всегда можно выбрать роллы на свой вкус, поскольку меню достаточно разнообразно. И вне зависимости от того, что Вы закажите, будьте уверены, что это превзойдет все Ваши ожидания!


Здесь можно подобрать именно ту еду, которая порадует Вас больше всего. Это и мясные, и вегетарианские, и допустимые для детей блюда. Кроме того, здесь представлены супы и холодные закуски из рыбы и морепродуктов. Меню периодически расширяется, а потому Вам не придется время от времени заказывать одно и тоже, - разве что, если очень захочется.


От 966 еда доставляется исключительно свежей, поскольку готовится не заранее, а после заказа персонально для Вас. Кроме того, ингредиенты сомнительного качества не допускаются на стол, и Вы можете быть уверены в безопасности нашей кухни!


Высокий уровень кулинарного мастерства сложно описать словами, поэтому Вам стоит заказать у нас сет и попробовать его вживую - тогда Вы все поймете! Такие роллы Вам обязательно захочется съесть еще, а также посмотреть и другие варианты из предложенного меню!

Приятный сервис от 966


Доставка еды на дом - это очень практично с точки зрения экономии времени и усилий. На назначенное время Вы получите обалденно вкусные суши, с ними салат, лапшу или напиток, которые оставят Вас и Ваших близких сытыми и довольными! А кроме того, это выгодно, ведь мы не завышаем цены на продукцию и регулярно предлагаем интересные акции. В то же время многие заведения пользуются тем, насколько популярна японская кухня, и оценивают ее слишком высоко.


А ведь суши действительно очень популярны. Среди молодежи редко можно встретить кого-то, кто их не пробовал, и мало тех, кто к ним равнодушен. Практичным и привлекательным способом провести время весело стал поход в суши-ресторан или, конечно же, заказ доставки роллов на дом.


Вместе с заказанными блюдами, которые упаковываются в контейнеры, сохраняющие аромат и свежесть продуктов, автоматически прилагаются неотъемлемые составляющие суши-ужина. Васаби, имбирь и соевый соус, придающие трапезе еще больше неповторимого вкуса, обязательно должны присутствовать возле сета, и Вам даже не придется отдельно за это доплачивать. Цена остается такой, какая указана за блюдо.


Приятное и качественное обслуживание - еще один важный плюс для оформления заказа именно на нашем сайте. По всему городу можно столкнуться с сервисом различного характера, и не каждый оставляет за собой положительные впечатления.


Мы это понимаем, поэтому Ваше обслуживание будет поручено только тому, кто знает свое дело. Уже сегодня Вы можете убедиться в этом сами! 


Заказывайте свой вкуснейший в жизни сет прямо сейчас!